2019年度Aチーム試合結果 G:グラウンド (F):フレンドリーマッチ
開催日時 試合名 会場 対戦相手 結果 その他
2020.02.24 岩槻スリーエス6年生 岩槻文化公園陸上 大宮別所 4−1  
  卒団大会 競技場/村国G 白岡南 1−2  
    (さいたま市) 大宮東 3−1 3位・敢闘賞
2020.02.23 春日部上沖招待 谷和原西G FC LIAN 0−3  
  決勝リーグ (春日部市) 春日部大増 2−2  
2020.02.22 春日部上沖招待 谷和原西G 春日部小淵 5−0  
  予選リーグ (春日部市) 幸手さくら 13−0  
      春日部上沖(白) 3−0 1位通過、1位リーグへ
2020.02.11 北部6年生卒団大会 堀崎G 東大宮コスモス 0−2  
  決勝トーナメント (さいたま市)        
2020.02.09 北部6年生卒団大会 岩槻文化公園 大宮日進B 0−0   2回戦進出
  決勝トーナメント (さいたま市) PK (3-1)  
2020.01.13 北部6年生卒団大会 与野八王子G 大宮指扇 4−0 Aブロック1位 
  予選リーグ (さいたま市) 大宮流星 3−0 決勝トーナメントへ
2020.01.12 北部6年生卒団大会 岩槻文化公園 与野西北 0−0  
  予選リーグ (さいたま市) 与野鈴谷 5−1  
2019.12.22 浦和木崎招待 木崎小 浦和木崎 1−2 15分ハーフ、決勝リーグ
  (木崎サッカーフェスティバル) (さいたま市) 鶴ヶ島栄 1−2  
      青木中央 2−0 第3位
2019.12.21 浦和木崎招待 木崎小 与野下落合 1−0 15分ハーフ、Aブロック
  (木崎サッカーフェスティバル) (さいたま市) 鶴ヶ島栄 1−1  
      大宮指扇 5−0 予選リーグ2位通過
2019.12.08 ACLリーグ 川通小 岩槻FCjr  3−1  
    (さいたま市) 八潮メッツ 3−2  
      岩槻ブリッツ 2−1  
2019.12.01 ACLリーグ 川通小 コフレ岩槻 5−0  
    (さいたま市) Supriz jr 0−3  
      (F)岩槻FCjr  3−3  
2019.11.30 慈恩寺招待 大沼G 桶川レッド 4−1 15分ハーフ、Aグループ
  (慈恩寺カップ U12) (春日部市) 武里SC 5−0 1位通過、ベスト4
      慈恩寺キッカーズ 1−0 決勝進出
      浦和芝原 0−0   準優勝
      PK (1−3)  
2019.11.17 春日部幸松招待 幸松小 越谷サンシン 0−2 15分ハーフ
  U-12大会 (春日部市) ヴィオレータ 0−0  
      草加松原 1−0  
      春日部幸松 0−1  
2019.11.06 ボーイズマッチ NACK5スタジアム 大宮春岡 0−0 Jリーグ 大宮×福岡
    (さいたま市)       前座試合 30分ゲーム
2019.11.04 ACLリーグ 太田小 Supriz jr 1−0  
    (さいたま市) FCひまわり 4−1  
2019.10.27 少年団大会 岩槻文化公園 大宮宮原 2−1  
  予選リーグ (さいたま市)        
2019.10.20 少年団大会 岩槻文化公園 大宮朝鮮46 0−1  
  予選リーグ (さいたま市)        
2019.10.06 少年団大会 西遊馬G 大宮ジャック 3−1  
  予選リーグ (さいたま市)        
2019.09.28 ACLリーグ 城南小 岩槻ブリッツ 2−1  
    (さいたま市) VELSA 2−1  
2019.09.08 ACLリーグ ぐるる宮代 大宮カリオカ 7−1  
    (宮代町) 岩槻FCjr 8−0  
2019.09.07 4種リーグ 荒川総合G グランデFC(A) 1−7  
    (さいたま市) (F)浦和大東 2−0  
2019.08.25 大宮別所 宝来G 大宮早起き 1−3  
  グローリーカップ (さいたま市) FC東85 1−3  
2019.08.24 大宮別所 宝来G 大宮東 1−2  
  グローリーカップ (さいたま市) 鴻巣田間宮 1−1  
      草加東 2−0 Dブロック2位 決勝トーナメントへ
2019.08.04 4種リーグ 指扇北小 Aitoku(B) 2−0  
    (さいたま市) 大宮指扇 5−0  
2019.07.20 ACLリーグ 栄小 大宮SKE 3−0  
    (さいたま市) VELSA 1−1  
2019.07.07 4種リーグ 大東小 浦和大東 0−1  
    (さいたま市)        
2019.06.29 4種リーグ しらこばと運動公園 浦和大谷場 6−3  
    (越谷市) はくつるFC 0−4  
2019.06.22 4種リーグ 徳力小 大宮宮原 2−0  
    (さいたま市) エクセレントフィートFC 1−4  
2019.06.09 北部6年生春季大会 西遊馬G 大宮大和田 1−4  
  (決勝トーナメント) (さいたま市)        
2019.06.02 4種リーグ 徳力小 大宮指扇 4−0  
    (さいたま市)        
2019.05.26 北部6年生春季大会 西遊馬G 大宮西 2−0 ベスト8進出
  (決勝トーナメント) (さいたま市)        
2019.05.18 4種リーグ 大東小 はくつるFC 1−3  
    (さいたま市) 浦和大東 3−0  
      (F)浦和大東 1−1 15分ハーフ
2019.05.06 スリーエスカップ 太田小 浦和木崎 2−0 トーナメント形式7チーム参加
  U-12 (さいたま市) 大宮流星 4−0 優勝
2019.05.05 4種リーグ 徳力小 Aitoku(B) 3−1  
    (さいたま市) 大宮宮原 3−0  
2019.04.28 北部6年生春季大会 与野八王子G 大宮七里 3−1  
  (予選リーグ) (さいたま市) 大宮流星 5−0 2位通過決勝トーナメントへ
2019.04.27 4種リーグ 徳力小 浦和大谷場 6−1  
    (さいたま市) グランデFC(A) 0−2  
2019.04.21 北部6年生春季大会 西遊馬G 与野本町(B) 5−0  
  (予選リーグ) (さいたま市) 大宮日進(A) 0−1  
2019.04.14 4種リーグ 徳力小 エクセレントフィートFC 0−4  
    (さいたま市)        
2019.04.07 練習試合 幸松小 春日部幸松 0−3  
    (春日部市)   1−0  
        2−3  
        1−1