2017年度Bチーム試合結果 G:グラウンド (F):フレンドリーマッチ
開催日時 試合名 会場 対戦相手 結果 その他
2018.01.13 コスモス21リーグ 越谷流通G 越谷FCメニーノ 1−1  
    (越谷市) 三郷FCjr 0−4  
2018.01.07 練習試合 諏訪G 大宮東 0−2 20分ゲーム
    (さいたま市) 浦和道祖土 3−0  
      大宮東 1−3  
      浦和道祖土 2−0  
      大宮東 0−2  
      浦和道祖土 4−0  
2017.12.09 4種新人戦 堀崎公園 大宮南ウィングス 0−11  
    (さいたま市)        
2017.11.12 練習試合 諏訪G 岩槻慈恩寺 1−0 15分ゲーム
    (さいたま市) 浦和木崎 0−6  
      岩槻慈恩寺 0−3  
      浦和木崎 0−2  
      岩槻慈恩寺 0−2  
      浦和木崎 0−4  
2017.11.04 練習試合 諏訪G 大宮ジャック 0−1 15分ゲーム
    (さいたま市) 岩槻コフレ 0−1  
      大宮ジャック 0−0  
      岩槻コフレ 0−4  
      大宮ジャック 1−0  
      岩槻コフレ 2−0  
2017.09.18 北部5年生大会 与野八王子G 大宮南ウィングス 0−3  
    (さいたま市)        
2017.09.10 コスモス21リーグ 立花小 戸塚FCJ 0−7  
    (三郷市) (F)越谷FC 0−6  
2017.07.30 練習試合 大宮土呂公園 大宮カリオカ 0−1 20分ゲーム
    (さいたま市) 見沼FC 4−0  
      大宮カリオカ 1−0  
      見沼FC 1−8  
      大宮カリオカ 2−1  
      見沼FC 3−1  
2017.07.22 コスモス21リーグ びん沼G 上尾ユベントス 1−4  
    (ふじみ野市) 上福岡ウイングス 1−6  
2017.07.08 コスモス21リーグ 越谷流通G 越谷FCジュニア 0−2  
    (越谷市) (F)越谷FCメニーノ 3−1  
2017.06.24 コスモス21リーグ 立花小 FC.YANAKA 0−10  
    (三郷市) (F)三郷立花キッカーズ 0−4  
2017.05.21 コスモス21リーグ 川口西中学校 川口飯塚 0−4  
    (川口市) 大宮三橋 0−3  
2017.05.20 コスモス21リーグ 与野八王子G 与野西北 0−12  
    (さいたま市) 川口戸塚ドリームス 0−7  
2017.04.22 コスモス21リーグ 立花小 伊奈小針 0−11  
    (三郷市) 立花キッカーズ 1−9  
2017.04.16 北部5年生大会 堀崎公園 大宮日進 0−10  
    (さいたま市)        
2017.04.08 コスモス21リーグ 越谷流通G 越谷FCメニーノ 0−5  
    (越谷市) 越谷PCキッカーズ 1−6  
      三郷FCjr 0−7  
             
             
             
             
             
             
2017年度Cチーム試合結果 G:グラウンド (F):フレンドリーマッチ
開催日時 試合名 会場 対戦相手 結果 その他
2017.12.17 慈恩寺キッカーズ 中野小 幸手さくら 1−0  
  招待試合 (春日部市) FC himawari 0−3  
  (慈恩寺カップ)   予選リーグ2位 、2位フレンドリー戦へ
      春日部 上沖SC 0−1  
2017.10.09 スクール21カップ 与野八王子G 大宮流星 0−2  
  U−10大会予選 (さいたま市)        
2017.10.08 スクール21カップ 堀崎公園 与野西北 0−2  
  U−10大会予選 (さいたま市) (F)指扇FC 1−0  
      (F)慈恩寺キッカーズ 2−0 20分ゲーム
      (F)大宮早起き 0−4  
2017.08.20 練習試合 北浦和小 北浦和 1−1  
    (さいたま市) 浦和針ヶ谷 0−6  
      北浦和 0−1  
      浦和針ヶ谷 4−0  
      北浦和 3−0  
      浦和針ヶ谷 0−4  
      北浦和 2−1  
      浦和針ヶ谷 5−1  
2017.07.02 北部4年生大会 堀崎公園 大宮別所 0−8  
    (さいたま市)        
2017.05.05 岩槻SSS 太田小 大宮ジャック 1−1  
  招待試合 (さいたま市) 朝鮮4.6 0−4  
      予選リーグ3位 、3位ブロック対戦へ
      大宮南ウィングス 6−4