2009年度ネンドB1チーム(5年生ネンセイ試合シアイ結果ケッカ G:グラウンド (F):フレンドリーマッチ
開催カイサイ日時ニチジ 試合シアイメイ 会場カイジョウ 対戦タイセン相手アイテ 結果ケッカ そのホカ
2009.04.04 練習レンシュウ試合ジアイ 諏訪スワグラウンド 大宮オオミヤKSユナイテッド 4−1  
    (さいたま   0−0  
        1−0 20フンポン
2009.04.11 コスモス21リーグ 越谷コシガヤ流通リュウツウ 越谷コシガヤFCメニーノ 2−0  
    越谷コシガヤ 春日部カスカベ谷中ヤナカ 3−1  
      越谷コシガヤFC 1−2  
2009.04.19 コスモス21リーグ 村国ムラクニグラウンド 戸塚トヅカドリームス 0−5  
    (さいたま 与野ヨノ西北セイホク 0−4  
      ユベントス 0−2  
2009.04.26 練習レンシュウ試合ジアイ 番場バンバグラウンド 大宮オオミヤ日進ニッシン 4−2  
    (さいたま 与野下落合ヨノシモオチアイ 4−2  
2009.06.07 コスモス21リーグ 桜井サクライミナミショウ 三郷ミサト立花タチバナ 1−1  
    越谷コシガヤ 越谷コシガヤオウナン 0−2  
      伊奈イナ小針コバリ 0−2  
2009.06.14 コスモス21リーグ 番匠免バンショウメン 川口カワグチ飯塚イイヅカ 2−1  
    三郷ミサト (F)越谷コシガヤオウナン 0−1  
      (F)越谷コシガヤFCメニーノ 2−0  
2009.06.27 さいたま北部ホクブ 与野ヨノ八王子ハチオウジ 東大宮ヒガシオオミヤコスモス 0−0  
  春季シュンキ年生ネンセイ大会タイカイ (さいたま PK 1−3  
2009.06.28 コスモス21リーグ びんヌマサッカージョウ 上福岡カミフクオカ少年ショウネン少女ショウジョ 0−3  
    (ふじみ 越谷コシガヤ桜井サクライ 4−0  
      上福岡カミフクオカウイングス 1−3  
2009.07.18 練習レンシュウ試合ジアイ 太田小オオタショウ 浦和ウラワ沼影ヌマカゲ 0−1  
    (さいたま   0−0  
2009.07.19 練習レンシュウ試合ジアイ カミダイ2G ワラビ塚越ツカゴシ 7−0  
    川口カワグチ 大宮オオミヤ早起ハヤオ 1−3  
      川口カワグチキタスポ 1−0  
2009.07.20 コスモス21リーグ 大平オオダイラ公園コウエン 大宮オオミヤ三橋ミハシ 1−1  
    (さいたま (F)大宮オオミヤ三橋ミハシ 0−0  
        5−0 20フンポン
2009.08.09 練習レンシュウ試合ジアイ 上尾アゲオ運動公園ウンドウコウエン 鴻巣コウノスFC 1−0  
  (8人制ニンセイ 上尾市アゲオシ 岩槻イワツキネオス 1−1  
      ジャクパ埼玉サイタマ 1−2  
      八潮ヤシオレジスタ 0−5  
      行田ギョウダ中央チュウオウキャッスル 0−3  
2009.08.29 日進ニッシン招待ショウタイ試合ジアイ 番場バンバグラウンド 川口カワグチ青木アオキ中央チュウオウ 1−0 予選ヨセンリーグ
    (さいたま 所沢トコロザワ柳瀬ヤナギセレッドローズ 0−2 予選ヨセンリーグ
      予選ヨセン通過ツウカで3決定戦ケッテイセン
      川越カワゴエ高階タカシナイレブンス 3−1 ダイ
2009.09.06 コスモス21リーグ 三郷ミサトスカイパーク 三郷ミサトFC 1−0  
    三郷ミサト (F)戸塚トヅカドリームス 1−5  
      (F)越谷コシガヤオウナン 1−3  
2009.09.12 さいたま北部ホクブ 西遊馬ニシアスマ 大宮オオミヤヒガシ 1−0  
  秋季シュウキ年生ネンセイ大会タイカイ (さいたま 大宮オオミヤ日進ニッシン@ 0−1 ベスト16
2009.09.22 コスモス21リーグ 弥栄ヤサカショウ 越谷コシガヤサンシン 0−5  
    越谷コシガヤ 戸塚トヅカFCjr 0−2  
      (F)川口カワグチ飯塚イイヅカ 4−0  
2009.09.23 大宮オオミヤ西ニシ招待ショウタイ試合ジアイ 宝来ホウライグラウンド 浦和ウラワ木崎キザキ 3−0 予選ヨセンリーグ
  ウエストハイ (さいたま 大宮オオミヤ日進ニッシン 1−1  
    庄和ショウワストーム 1−1 予選ヨセンリーグ
      予選ヨセン通過ツウカで3決定戦ケッテイセン
      大宮オオミヤ別所ベッショ 1−2 ダイ
2009.09.26 庄和ショウワストーム招待ショウタイ試合ジアイ 南桜井ミナミサクライショウ 三郷ミサト早稲田ワセダつつみ 0−3  
  BLUE CUP 春日部カスカベ 庄和ショウワストーム 0−2  
    幸手サッテ上高野カミタカノ 0−3  
      久喜クキ本町ホンマチ 0−0  
2009.10.10 練習レンシュウ試合ジアイ 黒浜クロハマグラウンド 蓮田ハスダキッカーズ 1−1  
    蓮田市ハスダシ   2−1  
2009.10.12 コスモス21リーグ 武里タケサト西ニシショウ 春日部カスカベ谷中ヤナカ 3−1  
    春日部カスカベ 三郷ミサト立花タチバナ 0−1  
      (F)三郷ミサト立花タチバナ 0−0 15フンポン
2009.10.18 練習レンシュウ試合ジアイ 諏訪スワグラウンド 浦和ウラワ中尾ナカオ 0−3  
    (さいたま   1−3  
      岩槻イワツキ城南ジョウナンブリッツ 2−1  
2009.10.25 練習レンシュウ試合ジアイ 宝来ホウライグラウンド 浦和ウラワ三室ミムロ 0−1 カク20フン
    (さいたま   0−1
        1−2
        0−1
      浦和ウラワ本太モトブト 0−1 カク20フン
        3−0
        2−0
        1−0
2009.11.01 練習レンシュウ試合ジアイ 幸松コウマツショウ 松戸マツドアサヒ 2−0  
    春日部カスカベ 春日部カスカベ幸松コウマツ 0−3  
      春日部カスカベ武里タケサト 2−0  
2009.11.08 広羽ヒロハカップ 諏訪スワグラウンド 中北ナカキタ足立区アダチク 2−1  
  予選ヨセンリーグ (さいたま 浦和ウラワ木崎キザキ 0−1  
      大宮オオミヤ流星リュウセイ 0−0  
      予選ヨセン通過ツウカで3、4トーナメントへ
2009.11.23 練習レンシュウ試合ジアイ 諏訪スワグラウンド 春日部カスカベFCフレッズ 1−1  
    (さいたま   0−3  
        0−1 20フンポン
2009.12.05 コスモス21リーグ 諏訪スワグラウンド 川口カワグチ飯塚イイヅカ 1−0  
    (さいたま (F)川口カワグチ飯塚イイヅカ 2−0  
2009.12.12 シュ新人戦シンジンセン 与野ヨノ八王子ハチオウジ 浦和ウラワ中尾ナカオ 0−0  
    (さいたま PK 3−2  
2009.12.13 シュ新人戦シンジンセン 与野ヨノ八王子ハチオウジ 浦和ウラワ尾間オマ 0−3  
    (さいたま        
2009.12.19 コスモス21リーグ 弥栄ヤサカショウ 大宮オオミヤ三橋ミハシ 1−0  
    越谷市コシガヤシ (F)越谷コシガヤFC 0−1 人制ニンセイ15フンハーフ
        1−4  
2009.12.20 練習レンシュウ試合ジアイ 中野ナカノグラウンド 上尾アゲオ大石オオイシ 0−0  
    春日部市カスカベシ 春日部カスカベ大増オオマシサンライズ 1−1  
      岩槻イワツキネオス 0−0  
      粕壁カスカベ 0−0  
2009.12.23 コスモス21リーグ 桜井サクライショウ 三郷ミサト立花タチバナ 3−0  
    越谷市コシガヤシ 川口カワグチ飯塚イイヅカ 0−1  
      (F)三郷ミサト立花タチバナ 9−0 人制ニンセイ15フンハーフ
2009.12.26 コスモス21リーグ 越谷コシガヤ流通リュウツウ 越谷コシガヤFCメニーノ 2−0  
    越谷市コシガヤシ 上福岡カミフクオカウイングス 0−2  
      (F)大宮オオミヤ三橋ミハシ 0−0 15フンハーフ
2009.12.27 練習レンシュウ試合ジアイ 太田オオタショウ 大宮オオミヤ三橋ミハシ 2−0  
      越谷コシガヤFCカーニョ 1−0  
2010.01.10 広羽ヒロハカップ カミヌマ 大宮オオミヤジャック 0−1  
    川口市カワグチシ 鳩ヶ谷ハトガヤキッカーズ 0−0  
2010.01.11 練習レンシュウ試合ジアイ 三室ミムロショウ 浦和ウラワ三室ミムロ 0−1  
    (さいたま   1−1  
2010.01.16 練習レンシュウ試合ジアイ 西浦和ニシウラワショウ 西浦和ニシウラワ 0−0  
    (さいたま   1−0  
2010.01.23 練習レンシュウ試合ジアイ 平塚ヒラツカグラウンド 大宮オオミヤ早起ハヤオ 1−0  
    上尾市アゲオシ 戸田トダ2 5−0  
      上尾アゲオヒガシ 1−1  
2010.01.24 コスモス21リーグ 立花タチバナショウ (F)三郷ミサト立花タチバナ 2−0  
    三郷ミサト 戸塚トヅカドリームス 1−1  
      上福岡カミフクオカウイングス 0−0  
2010.01.31 練習レンシュウ試合ジアイ 大東ダイトウショウ 浦和ウラワ大東ダイトウ 0−1  
    (さいたま   0−0  
        0−2  
        1−1  
        0−1  
2010.02.07 さいたま北部ホクブ 与野ヨノ八王子ハチオウジ 与野下落合ヨノシモオチアイ 2−2  
  新人戦シンジンセンAクラス (さいたま PK 3−2  
2010.02.11 さいたま北部ホクブ 西遊馬ニシアスマ 大宮オオミヤジャック 0−1  
  新人戦シンジンセンAクラス (さいたま        
2010.02.20 コスモス21リーグ 番匠免バンショウメン 三郷ミサトFC 2−1  
    三郷ミサト (F)川口カワグチ飯塚イイヅカ 0−0  
      (F)越谷コシガヤオウナン 0−4  
2010.03.22 練習レンシュウ試合ジアイ 上平カミヒラキタショウ 上尾アゲオ朝日アサヒ 1−0  
    上尾市アゲオシ 白岡シラオカミナミ 0−0  
      久喜クキあけぼの 0−1  
      ジャクパ埼玉サイタマ 0−0  
2010.03.27 ボーイズマッチ NACK5スタジアム 大宮オオミヤ三橋ミハシ 2−0  
  (アルディージャ前座ゼンザ試合シアイ) (さいたま