2009年度ネンドB2チーム(4年生ネンセイ試合シアイ結果ケッカ G:グラウンド (F):フレンドリーマッチ
開催カイサイ日時ニチジ 試合シアイメイ 会場カイジョウ 対戦タイセン相手アイテ 結果ケッカ そのホカ
2009.04.11 広羽ヒロハリーグ 三浦ミウラグラウンド 川口カワグチトウスポ 1−0  
    (さいたま 大宮オオミヤジャック 9−0  
      (F)川口カワグチトウスポ 1−0 15フンポン
      (F)大宮オオミヤジャック 2−0 15フンポン
2009.04.29 練習レンシュウ試合ジアイ カミ第二ダイニ 城北ジョウホクアスカ(東京トウキョウ北区キタク) 1−3  
    川口カワグチ 川口カワグチ前川マエカワドックス 7−0  
      川口カワグチキタスポ 1−3  
2009.05.23 中尾ナカオ招待ショウタイ試合ジアイ 中尾ナカオショウ 浦和ウラワ中尾ナカオ 4−0 予選ヨセンリーグ
    (さいたま 越谷コシガヤオオ相模サガミ 2−0 予選ヨセンリーグ
      予選ヨセン通過ツウカ決勝戦ケッショウセン
      浦和ウラワ大谷口オオヤグチ 0−0  
      PK 4−5 準優勝ジュンユウショウ!!
2009.05.31 練習レンシュウ試合ジアイ 幸松コウマツショウ 春日部カスカベサンシン 0−3  
    春日部カスカベ        
2009.07.11 広羽ヒロハリーグ 諏訪スワグラウンド 中北ナカキタ足立区アダチク 0−2  
    (さいたま 大宮オオミヤジャック 5−0  
      (F)中北ナカキタ 1−0 20フンポン
2009.07.20 練習レンシュウ試合ジアイ シビックグラウンド 大宮オオミヤ寿能ジュノウ 1−1 人制ニンセイ
    (さいたま   1−2  
2009.08.01 練習レンシュウ試合ジアイ 南桜井ミナミサクライショウ 庄和ショウワストーム 6−0  
    春日部カスカベ 西新井ニシアライFC(足立区アダチク 2−0  
2009.08.09 練習レンシュウ試合ジアイ サカエショウ 大宮オオミヤアイトク 2−0  
    (さいたま   2−1  
2009.08.27 練習レンシュウ試合ジアイ 中尾ナカオショウ 浦和ウラワ中尾ナカオ 1−1  
    (さいたま   0−1  
        0−1  
        0−2 15フンポン
2009.08.29 北浦和キタウラワ招待ショウタイ 土呂トロ公園コウエン 駒越コマゴエショウ(静岡県シズオカケン) 1−1  
〜30 北浦和キタウラワGINZA (さいたま FCリーズ(葛飾区カツシカク) 1−0  
  レッズテンカイサカズキ   北浦和キタウラワ 1−4  
  争奪ソウダツ4年生ネンセイ大会タイカイ   新座ニイザ片山カタヤマ 1−3  
      浦和仲町ウラワナカチョウ 2−3  
      北浦和キタウラワ 1−4  
2009.09.21 広羽ヒロハリーグ 諏訪スワグラウンド 戸田トダイチ 1−2  
    (さいたま 鳩ヶ谷ハトガヤハトナン 1−0  
2009.09.22 練習レンシュウ試合ジアイ 諏訪スワグラウンド 大宮オオミヤ寿能ジュノウ 0−0  
    (さいたま   1−1  
2009.10.10 練習レンシュウ試合ジアイ 黒浜クロハマグラウンド 蓮田ハスダキッカーズ 1−1  
    蓮田市ハスダシ   0−3  
2009.10.25 練習レンシュウ試合ジアイ 第二ダイニトウチュウ 大宮オオミヤミナミウイングス 6−0  
    (さいたま 東大宮ヒガシオオミヤコスモス 0−3  
        1−0 20フンポン
2009.11.01 マクドナルドハイ争奪ソウダツ 与野ヨノ八王子ハチオウジ 大宮オオミヤ別所ベッショ 6−2 回戦カイセン
  北部ホクブ年生ネンセイ大会タイカイ (さいたま 岩槻イワツキ慈恩寺ジオンジ 3−0 回戦カイセン
2009.11.03 マクドナルドハイ争奪ソウダツ 与野ヨノ八王子ハチオウジ 大宮オオミヤ日進ニッシン 1−0 準々ジュンジュン決勝ケッショウ 中央チュウオウ大会タイカイ出場シュツジョウ
  北部ホクブ年生ネンセイ大会タイカイ (さいたま 大宮オオミヤヒガシ 1−3 準決勝ジュンケッショウ 大会タイカイ規定キテイによりダイ3
2009.11.15 さいたま 与野ヨノ八王子ハチオウジ 浦和ウラワ上木崎カミキザキ 0−2  
  年生ネンセイ中央チュウオウ大会タイカイ (さいたま        
2009.11.21 練習レンシュウ試合ジアイ 松伏マツブシ記念キネン公園コウエン 松伏マツブシサッカー 1−1  
    松伏マツブシチョウ 三郷ミサト南郷ナンゴウFC 1−0  
      松伏マツブシサッカー 0−1 20フンポン
      三郷ミサト南郷ナンゴウFC 1−1 20フンポン
2009.11.23 U−10 さいたまスタジアム 児玉コダマディパーチャ 1−1 10フンポン
  エリートプログラム 2002 大井オオイ少年ショウネンSC 1−1 10フンポン
    (さいたま 三郷ミサト南郷ナンゴウFC 1−0 10フンポン
      ワラビキタ 0−0 10フンポン
2009.12.26 広羽ヒロハリーグ 太田小オオタショウ 大宮オオミヤ春岡ハルオカ 4−2  
    (さいたま 川口カワグチ飯塚イイヅカ 1−1  
2010.01.11 広羽ヒロハリーグ 翔陽高校ショウヨウコウコウ 戸田トダFC 2−1  
    戸田市トダシ 南浦和ミナミウラワ 1−1  
      川口カワグチ安行アンギョウヒガシ 0−1  
2010.01.23 広羽ヒロハリーグ 春野ハルノショウ 大宮オオミヤ流星リュウセイ 0−1  
    (さいたま (F)大宮オオミヤ春岡ハルオカ 0−0  
      (F)大宮オオミヤ流星リュウセイ 1−0  
      (F)大宮オオミヤ春岡ハルオカ 3−0  
2010.02.11 さいたま北部ホクブ 西遊馬ニシアスマ 大宮オオミヤ七里ナナサト 1−2  
  新人戦シンジンセンBクラス (さいたま        
2010.02.21 広羽ヒロハリーグ 朝日アサヒヒガシショウ 川口カワグチ朝日アサヒリボルバー 1−2  
    川口カワグチ (F)鳩ヶ谷ハトガヤミナミ 0−2  
      (F)南浦和ミナミウラワ 2−1  
2010.03.13 広羽ヒロハリーグ 朝日アサヒヒガシショウ 鳩ヶ谷ハトガヤ 5−0  
    川口カワグチ 戸田トダ1 0−1  
2010.03.14 広羽ヒロハリーグ 南浦和ミナミウラワショウ 浦和ウラワ木崎キザキ 1−0  
    (さいたま (F)南浦和ミナミウラワ 1−3  
2010.03.22 練習レンシュウ試合ジアイ 鴨川カモカワショウ 上尾アゲオ上平カミヒラ 5−1  
    上尾市アゲオシ 上尾アゲオ富士見フジミ 0−6  
      上尾アゲオ上平カミヒラ 4−0  
      上尾アゲオ富士見フジミ 1−4