2009年度ネンドCチーム(3年生ネンセイ試合シアイ結果ケッカ G:グラウンド (F):フレンドリーマッチ
開催カイサイ日時ニチジ 試合シアイメイ 会場カイジョウ 対戦タイセン相手アイテ 結果ケッカ そのホカ
2009.04.05 エンジョイ・キッズハイ 北浦和キタウラワショウ 浦和ウラワ仲本ナカモト 1−0 予選ヨセンリーグ
  北浦和キタウラワ招待ショウタイ試合ジアイ (さいたま 大宮オオミヤKSユナイテッド 2−0 予選ヨセンリーグ
    ふじみ大井オオイ 1−3 予選ヨセンリーグ
      予選ヨセン通過ツウカで2パート決勝ケッショウリーグへ
      北浦和キタウラワ 0−0  
      川越カワゴエファースト 2−2  
      川越カワゴエイーグルファイター 0−1  
2009.04.18 練習レンシュウ試合ジアイ 大平オオダイラ公園コウエン 大宮オオミヤ三橋ミハシ 2−0  
    (さいたま 大宮オオミヤ大成オオナリ 0−3  
2009.06.07 さいたま北部ホクブ 鈴谷スズヤショウ 大宮オオミヤ愛徳アイトク 1−1  
  春季シュンキ年生ネンセイ大会タイカイ (さいたま PK 5−6  
2009.06.27 ひまわりリーグ 春野ハルノショウ 大宮オオミヤ春岡ハルオカ 0−1  
    (さいたま 東大宮ヒガシオオミヤコスモス 0−1  
2009.06.28 練習レンシュウ試合ジアイ 三橋ミハシ総合ソウゴウ ジャクパ埼玉サイタマ 1−0 カク15フン
    運動ウンドウ公園コウエン ジャクパ埼玉サイタマ 0−1
    (さいたま 越谷コシガヤFCカーニョ 0−4
      ジャクパ埼玉サイタマ 1−0
2009.07.11 チビッコ教育キョウイクリーグ 野田市ノダシスポーツ公園コウエン 戸田トダミナミ 1−0  
  予選ヨセンリーグ 千葉県チバケン野田市ノダシ 志木シキFC宗岡ムネオカ 0−2  
      春日部カスカベ幸松コウマツ 3−1  
      予選ヨセンリーグ2通過ツウカで2リーグへ
2009.07.12 チビッコ教育キョウイクリーグ 野田市ノダシスポーツ公園コウエン 松伏マツブシサッカー 3−1  
  リーグ 千葉県チバケン野田市ノダシ 越谷コシガヤPC 0−1  
2009.08.22 美谷本ミヤモト招待ショウタイ 道満ドウマングリーンパーク 戸田トダFCクラッキ 2−1  
  年生ネンセイ大会タイカイ 戸田市トダシ 多摩タマ若草ワカクサFC 1−1  
  日目ニチメ   Cパート予選ヨセンリーグ2通過ツウカでパート3、4決定戦ケッテイセン
      わらびニシキ 4−0  
      Cパート予選ヨセン3、4決定戦ケッテイセンったため3リーグへ
2009.08.23 美谷本ミヤモト招待ショウタイ 道満ドウマングリーンパーク 戸田トダミナミ 6−0  
  年生ネンセイ大会タイカイ 戸田市トダシ 王一オウイチFC(東京都トウキョウト北区キタク) 3−1  
  日目カメ   パート、リーグセン通過ツウカでパート優勝ユウショウ決定戦ケッテイセン
      葛西カサイFC(東京都トウキョウト江戸川区エドガワク) 2−0 パート優勝ユウショウ
2009.09.12 ひまわりリーグ ワラビミナミショウ 大宮オオミヤ流星リュウセイ 11−0  
    ワラビ 大宮オオミヤ三橋ミハシ 2−0  
2009.10.25 練習レンシュウ試合ジアイ 第二ダイニトウチュウ 東大宮ヒガシオオミヤコスモス 3−5  
    (さいたま 大宮オオミヤミナミウイングス 4−3  
        1−2  
2009.11.21 練習レンシュウ試合ジアイ 松伏マツブシ記念キネン公園コウエン 高島平タカシマダイラ板橋区イタバシク 0−1  
    松伏マツブシチョウ 三郷ミサト南郷ナンゴウFC 0−0  
      松伏マツブシサッカー 3−1  
2009.11.22 さいたま北部ホクブ ツキモリ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 大宮オオミヤ三橋ミハシ 0−0  
  年生ネンセイ大会タイカイ (さいたま PK 3−1  
2009.11.23 さいたま北部ホクブ 西遊馬ニシアスマ 大宮オオミヤ大成オオナリ 1−3 ベスト8
  年生ネンセイ大会タイカイ (さいたま        
2009.12.20 練習レンシュウ試合ジアイ 共栄キョウエイ短大タンダイ 春日部カスカベ大増オオマシサンライズ 0−2  
    春日部市カスカベシ 上福岡カミフクオカ少年ショウネン少女ショウジョ 0−1  
      上尾アゲオ大石オオイシ 3−0  
      八潮ヤシオレジスタFC 0−1  
2010.01.09 チビッコ教育キョウイクリーグ 野田市ノダシスポーツ公園コウエン 越谷コシガヤオウナン 0−0  
  予選ヨセンリーグ 千葉県チバケン野田市ノダシ 市川イチカワSPフッチSC 1−1  
      松戸マツドアサヒ 1−0  
      予選ヨセンリーグ2通過ツウカで2リーグへ
2010.01.10 チビッコ教育キョウイクリーグ 野田市ノダシスポーツ公園コウエン 行田ギョウダペガサス 0−1  
    千葉県チバケン野田市ノダシ 古河コガ中央チュウオウ 1−2  
2010.01.30 ひまわりリーグ ワラビミナミショウ ワラビミナミ 1−0  
    ワラビ (F)大宮オオミヤ流星リュウセイ 10−0  
      (F)ワラビミナミ 3−0 15フンポン
2010.02.06 ひまわりリーグ 大平オオダイラ公園コウエン 川口カワグチ戸塚トヅカ 1−1  
    (さいたま 川口カワグチ戸塚トヅカ 1−1