ダイ38カイ埼玉県サイタマケンサッカー少年団ショウネンダン大会タイカイさいたま予選ヨセンケン市民シミン体育タイイク大会タイカイダイカイ朝日アサヒハイ審判シンパン割当ワリアテヒョウ
10ツキ10ツチ
会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン   会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン
東浦和ヒガシウラワG(H) @ 9:30 大谷口オオヤグチ       アイトクFC 大谷場オオヤバ 下落合シモオチアイ 荒川アラカワ(サブ)ミナミ @ 9:30 大宮オオミヤ西ニシ       北浦和キタウラワ ジャガーズ 田島タジマ
A 10:20 大谷場オオヤバ       下落合シモオチアイ アイトクFC 大谷口オオヤグチ A 10:20 鈴谷スズヤ       浦和ウラワミナミ 野田ノダ FC七里ナナサト
B 11:10 新開シンカイ       上落合カミオチアイ 針ヶ谷ハリガヤ FC寿能ジュノウ B 11:10 ジャガーズ       田島タジマ 大宮オオミヤ西ニシ 北浦和キタウラワ
C 12:00 針ヶ谷ハリガヤ       FC寿能ジュノウ 下落合シモオチアイ 大谷場オオヤバ C 12:00 FC七里ナナサト       野田ノダ 浦和ウラワミナミ 鈴谷スズヤ
D 12:50 芝原シバハラ       東大成ヒガシオオナリ 駒場コマバ ストライカー D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ
E 13:40 駒場コマバ       ストライカー 東大成ヒガシオオナリ 芝原シバハラ E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ
       
10ガツ11ニチニチ 10ガツ11ニチニチ
会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン 会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン
八王子ハチオウジ(A) @ 9:30 H@の勝者ショウシャ       大牧オオマキ 大宮オオミヤ別所ベッショ 三室ミムロ 荒川アラカワ陸上リクジョウ @ 9:30 大和田オオワダ       中尾ナカオ ジャックSC 文蔵ブゾウ
A 10:20 大宮オオミヤヒガシ       上木崎カミキザキ 栄和サカワ 宮原ミヤハラ A 10:20 大成オオナリ       仲本ナカモト HDの勝者ショウシャ 早起ハヤオ
B 11:10 大宮オオミヤ別所ベッショ       三室ミムロ H@の勝者ショウシャ 大牧オオマキ B 11:10 ジャックSC       文蔵ブゾウ 大和田オオワダ 中尾ナカオ
C 12:00 宮原ミヤハラ       栄和サカワ 上木崎カミキザキ 大宮オオミヤヒガシ C 12:00 早起ハヤオ       HDの勝者ショウシャ 仲本ナカモト 大成オオナリ
D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ
E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ
東浦和ヒガシウラワG @ 9:30 大戸オオト       南浦和ミナミウラワ 大宮オオミヤKS 木崎キザキ 荒川アラカワ(サブ)キタ @ 9:30 HEの勝者ショウシャ       常盤トキワ オオ 道祖土サイド
A 10:20 西北セイホク       西浦和ニシウラワ HA勝者ショウシャ 春岡ハルオカFC A 10:20 八幡ハチマン       ツジ 仲町ナカチョウ 朝鮮チョウセン46
B 11:10 大宮オオミヤKS       木崎キザキ 大戸オオト 南浦和ミナミウラワ B 11:10 オオ       道祖土サイド HEの勝者ショウシャ 常盤トキワ
C 12:00 春岡ハルオカFC       HA勝者ショウシャ 西浦和ニシウラワ 西北セイホク C 12:00 朝鮮チョウセン46       仲町ナカチョウ ツジ 八幡ハチマン
D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ
E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ
荒川アラカワ(サブ)ミナミ @ 9:30 HB勝者ショウシャ       本太モトブト ミナミウイングス 大東ダイトウ 堀崎ホリサキ公園コウエン @ 9:30 三橋ミハシ       大門ダイモン 本町ホンマチ 中島ナカジマ
A 10:20 ブリッツFC       谷田ヤダゼンマエ 浦和ウラワ別所ベッショ 指扇サシオウギ A 10:20 流星リュウセイ       大久保オオクボ 沼影ヌマカゲ 岩槻イワツキSSS
B 11:10 ミナミウイングス       大東ダイトウ HB勝者ショウシャ 本太モトブト B 11:10 本町ホンマチ       中島ナカジマ 三橋ミハシ 大門ダイモン
C 12:00 指扇サシオウギ       浦和ウラワ別所ベッショ 谷田ヤダゼンマエ ブリッツFC C 12:00 岩槻イワツキSSS       沼影ヌマカゲ 大久保オオクボ 流星リュウセイ
D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ
E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ
八王子ハチオウジ(B) @ 9:30 HCの勝者ショウシャ       尾間木オマギ 日進ニッシン ツチ                    
A 10:20 慈恩寺ジオンジ       岸町キシマチ 高砂タカサゴ コスモス                  
B 11:10 日進ニッシン       ツチ HCの勝者ショウシャ 尾間木オマギ                  
C 12:00 コスモス       高砂タカサゴ 岸町キシマチ 慈恩寺ジオンジ                  
D 12:50 @の勝者ショウシャ       Aの勝者ショウシャ Bの勝者ショウシャ Cの勝者ショウシャ                  
E 13:40 Bの勝者ショウシャ       Cの勝者ショウシャ @の勝者ショウシャ Aの勝者ショウシャ                  
10ツキ12ツキシュク 10ツキ12ツキシュク          
会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン 会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン
八王子ハチオウジ(A・B) @ 9:30               西遊馬ニシアスマ(C・D) @ 9:30              
@ 9:30               @ 9:30              
A 10:20               A 10:20              
A 10:20               A 10:20              
B 11:10           審判シンパン 審判シンパン B 11:10           審判シンパン 審判シンパン
C 12:00           審判シンパン 審判シンパン C 12:00           審判シンパン 審判シンパン
       
10ガツ18ニチニチ 10ガツ18ニチニチ
会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン 会場カイジョウ ジュン 時間ジカン 対戦タイセンチーム 主審シュシンダイ 副審フクシン
八王子ハチオウジ(A) @ 9:30           審判シンパン 審判シンパン 八王子ハチオウジ(B) @ 9:30           審判シンパン 審判シンパン
A 10:20           審判シンパン 審判シンパン A 10:20           審判シンパン 審判シンパン
B 11:10           審判シンパン 審判シンパン                  
C 12:00           審判シンパン 審判シンパン C 12:00           審判シンパン 審判シンパン